Hasil Pilkades Bangkalan, Ini Nama-nama Cakades Terpilih Versi Hitung Cepat

Editor: Tim
Wartawan: Ahmad Fauzi
Senin, 03 Mei 2021 20:17 WIB

Salah satu warga saat menggunakan hak pilihnya di TPS 01 Martajasah, Kecamatan Bangakalan.

HASIL PILKADES BANGKALAN TANGGAL 2 MEI TAHUN 2021

BANGKALAN, BANGSAONLINE.com - Pesta demokrasi pemilihan kepala desa (pilkades) serentak di 117 desa di Kabupaten Bangkalan yang digelar tanggal 2 Mei 2021, akhirnya rampung. 

Ahmad Ahadiyan Hamid, Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa (DPMD) Bangkalan melalui Handiansyah, Kabid Pemerintahan Desa mengucapkan terima kasih kepada Polri-TNI, P2KD, BPD, muspika, dan seluruh masyarakat yang terlibat, sehingga pilkades serentak berlangsung sesuai harapan.

Sementara berdasarkan data yang diterima oleh BANGSAONLINE.com, partisipasi masyarakat dalam pilkades serentak kali ini mencapai 197.597 orang (83,75%), dari total daftar pemiilih tetap (DPT) 117 desa sebanyak 235.978 orang.

Adapun hasil Pilkades Bangkalan versi hitung cepat sementara sebagai berikut:

Kecamatan Bangkalan

1. Ujung Piring : Moh. Usman

2. Martajasah : H. Rahmad

3. Kramat : Lukman Hakim

4. Sembilangan : Agus Subekti

5. Sabiyan : Hairis Zaman

6. Gebang : Syaiful

Kecamatan Burneh

1. Desa Arok : Muhtar

2. Benangkah : Achmad Fauzi

3. Alas Kembang : Abdul Rofik

4. Kapor : Mohammad Naji

5. Perreng : Ahmad Fauzi

6. Burneh : H.Rasiman

Kecamatan Kamal

1. Banyuajuh : Lutfi

2. Kamal : Sugianto

3. Gili Anyar : Maskur Biyanto

4. Gili Barat : Maksum

Kecamatan Socah

1. Pernajuh : Beny Aquino

2. Buluh : Muslimin

3. Junganyar : Nasir

4. Dakiring : Abd. Rahman

5. Keleyaan : H.Tohir

6. Socah : Viki Alan Sobirin

7. Parseh : Moh. Ilyas

Kecamatan Arosbaya

1. Makam Agung : Miftahus Surur

2. Cendagah : Matsuli

3. Tambengan : R. Sajirin

Kecamatan Geger

1. Kampak : Jupri

2. Kombangan : Mat Suli

3. Tegar Priyah : Badrun

4. Batobella : H. Ismar

Kecamatan Klampis

1. Larangan Glintong : Suhairi

2. Lerkunong : Toha

3. Bulung : Gosi

4. Klampis Barat : Hj. Ulfatin Anisah

5. Mrandung : Habib Husada

6. Ra'as : Moh. Hasani

7. Penyaksagan : Sujak

8. Karang Asem : Musriyah

9. Trogan : Fathorrahman

Kecamatan Sepulu

1. Sepulu : Iqbal Hakim

2. Gangseyan : Masduki

3. Bangsereh : Asmar

4. Maneron : Suaidi

5. Labuhan : Supriyadi

6. Prancak : Suwafi Munir

7. Embung paseseh : H. Abdur Rahmah

8. Tanagura Barat : Hobir

Kecamatan Kokop

1. Katol Timur : H. Fathor Rosi

2. Mano’an : Suryadi

3. Durjan : Mahrus Ali

Kecamatan Tanjung Bumi

1. Tambak Pocok : Sabbir

2. Paseseh : Ahmad Fauzi

3. Macajah : H. Sundah

Kecamatan Konang

1. Cangkraman : Lukman Hakim

2. Campor : Hasan Arif

3. Sen-asen : Mas Udi

4. Bato Kaban : Amin

5. Sambiyan : Musingrat

Kecamatan Blega

1. Karpote : Hasin Purwasih

2. Kampao : H. Bilal

3. Panjalinan : Muhlisin

Kecamatan Modung

1. Kolla : Imam Abdul Karim

2. Patenteng : Muhammad Maskur Hidayaturrohim

3. Patereman : Abdul Rouf

4. Modung : Abdul Gani

5. Serabi barat : Moh. Rosul

6. Glisgis : Alaika Firman R

7. Pakong : H. Samsul Hadi

8. Alas kokon : Mosleh

9. Lang Panggang: H. Fathurrosi

Kecamatan Tanah Merah

1. Poter : Said Jukiyanto

2. Buddan : Solihan

3. Pangeleyan : Moafi

4. Basanah : Ra’i Susanto

5. Mrecah : Amirini

6. Dlambah laok : Badrus Sholeh

7. Landak : Zainuddin

8. Pacentan : Ahmad Wahid

9. Baipajung : As’ad Abdul Haris Nasution

10. Dumajah : Ahmad Farid

11. Rongdurin : Wahed

12. Batangan : Zaini H

Kecamatan Tragah

1. Tragah : Idrus

2. Pamorah : Moh. Zairi

3. Bajeman : Holilurrohman

4. Soket Laok : Imron

5. Jaddung : Siti Rohmah

6. Karang Leman : Dahlan

7. Soket dajah : Rifai

Kecamatan Labang

1. Sendang Dajah: Mohammad Farid

2. Pangpong : Amsori

3. Sukolilo Barat : Muhammad Faiq

4. Morkepek : Sunaji

5. Kesek : A. Baynuri Agfa

6. Bringin : Saifullah Bakar

7. Ba’engas : Mu'i

7. Sedang Laok : Samhadi

8. Jukong : Moh. Dofir Andaru

9. Labang : Sakur

Kecamatan Kwanyar

1. Ketentang : Moh.Hafid

2. Janteh : Sulton Azizur Rohman

3. Dlamer : Zainul Fuad

4. Pandanan : Djamhari

5. Sumur Koneng : Moh.Ali Amrini

6. Karang Entang : Syaiful Ismail

7. Pasanggrahan : Akhmad Sudaryanto

8. Batah Timur : Slamet

Kecamatan Galis

1. Karang Timur : Juahari

2. Separah : Abdul Wahid

3. Paka'an Dajah : Fauzi

4. Sorpa : Jamhari

5. Lantek Timur : Hamriyah

6. Banjar : Nurul Huda

7. Tellok : Samsuri

8. Balteran : Yumi Ida

9. Kelpung : Saifudin

(uzi)